Кувалда 2 кг длина 40 см (Talan-DV)

488 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4755
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувалда - мощный ударный инструмент оснащен длинной ручкой, молот изготовлен из прокаленной стали. Технология изготовления кувалды предполагает высокую жесткость материала, сохраняя при этом внутреннюю упругость. Это способствует уменьшению ответной реакции после удара.
| Вес | 2 кг |
| Длина | 45 см |
| Длина ручки | 34 см |
| Ширина ручки | 4 см |
| Толщина ручки | 3 см |
| Высота рабочей части | 11 см |
| Ширина рабочей части | 5.5 см |
| Длина рабочей части | 4.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 45 мм |
| Длина рукоятки | 340 мм |
| Вес | 2 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 488 ₴




