Кувалда 4 кг длина 50 см (Talan-DV)

691 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4756
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувалда - мощный ударный инструмент оснащен длинной ручкой, молот изготовлен из прокаленной стали. Технология изготовления кувалды предполагает высокую жесткость материала, сохраняя при этом внутреннюю упругость. Это способствует уменьшению ответной реакции после удара.
| Вес | 4 кг |
| Длина | 58 см |
| Длина ручки | 44 см |
| Ширина ручки | 4 см |
| Толщина ручки | 3.5 см |
| Высота рабочей части | 14 см |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Длина рабочей части | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 60 мм |
| Длина рукоятки | 440 мм |
| Вес | 4 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 691 ₴




