Лопатка садовая с деревянной ручкой (Talan-DV)

69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4766
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка садовая предназначен для пересадки цветов, овощных культур, ягодных кустов, комнатных растений, а также для удаления сорняков. Ручка изготовлена из дерева, рабочая часть металлическая, окрашенная.
| Длина общая | 34 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Длина рабочей части | 14.5 см |
| Длина ручки | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 0.295 |
| Ширина лезвия | 0.21 |
- Цена: 69 ₴




