Лопатка туристическая (Talan-DV)

203 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4775
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата туристическая многофункциональная, помимо основного назначение лопада имеет дополнительные опции - открывалка и пила. Изготовлена из толстого прочного металла, ручка лопаты деревянная с удобной формой.
| Длина общая | 56 см |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Диаметр крепления ручки | 30 мм |
| Вес | 800 г |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 56 см |
| Общий вес | 750 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Длина рукоятки | 36 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес лопаты | |
| Вес | 800 г |
- Цена: 203 ₴




