Молоток G квадратный боёк 0,2 кг, общий вес 0,3 кг (Talan-DV)

107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4749
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток используется для выполнения слесарных, столярных и монтажных работ, требующих ударной силы, таких как исправление и изгиб металлических изделий, забивание гвоздей и т.д.
| Вес бойка | 200 г |
| Ширина бойка | 21 мм |
| Высота рабочей части | 75 мм |
| Длина ручки | 22,5 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Толщина ручки | 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 75 мм |
| Длина рукоятки | 225 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 107 ₴




