Мотыжка "Классическая" с деревянной ручкой (Talan-DV)

79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4763
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотыжка классическая - это незаменимый инструмент для садоводов и огородников, который поможет эффективно и быстро обработать почву, подготовить ее к посадке, прополоть сорняки и взрыхлить землю вокруг растений. Инструмент имеет оптимальные размеры и вес, что делает работу с ним удобной и комфортной.
| Длина общая | 37 см |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Высота рабочей части | 95 мм |
| Длина ручки | 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 22 |
- Цена: 79 ₴




