Мотыжка "Плоскорез" с деревянной ручкой (Talan-DV)

77,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4762
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотыжка "Плоскорез" - комбинированый инструмент который совмещает в себе классическую мотыжку и плоскорез.
| Длина общая | 35 см |
| Ширина рабочей части | 57 мм |
| Высота рабочей части | 130 мм |
| Длина ручки | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 57 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 22 |
- Цена: 77,50 ₴




