Мотыжка треугольная с деревянной ручкой (Talan-DV)

56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4759
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотыжка треугольная очень удобный инструмент для прополки цветников и небольших грядок. Небольшая ширина позволяет пропалывать междурядья не повреждая основную растительность.
| Длина общая | 37.5 см |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Высота рабочей части | 60 мм |
| Длина ручки | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 22 |
- Цена: 56 ₴




