Совок печной для золы с деревянной ручкой (Talan-DV)

87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4777
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок предназначен для удаления угля, золы и пепла из печей, каминов и мангалов. Этим совком так же удобно загружать уголь в печь. Совок изготовлен из качественного металла, имеет деревянную ручку, что позволяет не обжечь руки, если совок нагреется от углей. Очень нужная вещь для всех у кого имеется печь или камин.
| Длина | 50 см |
| Высота бортика | 3 см |
| Длина рабочей части | 12 см |
| Ширина рабочей части | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Совок для золы |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 87 ₴



