Щетка по металлу Ирокез 23 см (ворс 3.5 см, 1 ряд) (Talan-DV)

28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4778
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка по металлу предназначена для зачистки поверхностей от загрязнений различного рода. Изготовлен из рифленого проволоки имеет пластиковую ручку. Главным преимуществом универсальной щетки есть широкий спектр применения и невысокая цена.
| Длина общая | 23 см |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Высота ворса | 3.5 см |
| Длина ручки | 9.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | корщетка ручная |
| Длина щетки | 230 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 ₴




