Табурет раскладной Комфорт с металлическим каркасом и пластиковой сидушкой (35*29*32 см)

530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4721
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет раскладной "Комфорт" имеет прочный металичесский корпус уи удобную пластиковую сидушку, В сложеном состоянии занимает минимум места. Отличный вариант для пикника и выездов на природу.
| Высота | 35 см |
| Ширина верхней части | 29 см |
| Расстояние между ножками | 32 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 530 ₴








