Кий металлический Арт. KI-110 (МАКСУС ПЛЮС)

41,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1471
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический кий для щеток с резьбой, легкий и надежный, удобно держать в руках. Рукоятка изготовлена из металла с пластиковым покрытием, что делает ручку более прочной. Также этот держатель подойдет на любую щетку или веник, которые имеют резьбовое соединение.
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 2 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 110 см |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
- Цена: 41,50 ₴



