Культиватор однорядный стальной на 4 звезды (Talan-DV)

296 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4773
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор является хорошим помощником в саду и огороде в борьбе с сорняками и рыхлением почвы. Имеет 4 стальные звезды расположенных под углом что позволяет без труда разрыхлять сухой грунт, лезвие находящееся горизонтально земле с легкость поднимает слой земли и срезает сорняк под корень, а главное он прост в работе и может спокойно хранится в одном углу сарая со всем хозинвентарем не требуя отдельного места как например его тезка мото-культиватор.
| Общая длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Диаметр звезды | 11 см |
| Диаметр крепления под черенок | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 110 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 4 |
| Длина инструмента | 240 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 296 ₴





