Ручка для плоскореза Фокина (длина 120 см)

70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2743
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черенок для плоскореза, изготовлен из твердых пород древесины, имеет плоскую форму с закругленными углами, а также отверстия под крепление плоскореза , край черенка окрашен,
| Длина | 120 см |
| Ширина верхней части | 35 мм |
| Ширина нижней части | 45 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 75 мм |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для плоскореза |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1200 мм |
| Порода дерева | Бук |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴





