Лейка садово-огородная 10 литров (Лемира)

112 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4797
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка садовая Лемира – это идеальный выбор для тех, кто любит ухаживать за своим садом или огородом. Изготовленная из высококачественного пластика, эта воронка очень прочная и надежная, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Благодаря своему большому объему 10 литров, эта лейка позволяет сделать полив растений в саду или на огороде легким и быстрым.
| Объем | 10 л |
| Длина общая | 60 см |
| Высота с ручкой | 33 см |
| Высота без ручки | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр сеточки | 10 см |
| Длина носика | 27 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Зелёный |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Распылитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 112 ₴






