Стакан для коктейлей пластиковый 280 мл (Горизонт)

8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4800
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан изготовлен из прочного и экологически безопасного пищевого пластика. Стакан имеет удобную и краисвую форму, подходит как для холодных так и для горячих напитков. Стакан многоразовый, легко моется. В ассортименте много разных и ярких цветов.
| Объем | 280 мл |
| Высота | 92 мм |
| Диаметр верхней части | 73 мм |
| Диаметр нижней части | 50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 92 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 8 ₴






