Мастерок Сердце (Talan-DV)

62,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4816
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастерок – ручной инструмент, которым удобно смешивать, наносить и разравнивать различные цементные, бетонные или штукатурные растворы. Также этот инструмент можно использовать для набрасывания клеевых смесей или обрабатывания рабочих швов. Очень часто мастерок применяют и как дополнительное орудие, когда необходимо осуществить отделку стен или потолков. Им можно работать как снаружи помещений, так и внутри.
| Длина рабочей части | 18 см |
| Ширина рабочей части | 13,5 см |
| Длина ручки | 14 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Кельма отделочника |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 180 мм |
- Цена: 62,50 ₴



