Мастерок угловой внутренний 8.5*7 см (Talan-DV)

57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4818
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастерок угловой предназначена для выравынивания внутренних углов во время штукатурных робот. Инструмент изготовлен из металла, ручка деревянная имеет удобную круглую форму.
| Длина рабочей части | 8,5 см |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки | 14 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Мастерок штукатурный для внутренних углов |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 85 мм |
- Цена: 57 ₴




