Мастерок зуб 8*8 мм (Talan-DV)

56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4814
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастерок зубчатый используется для разравнивание и нанесение клеевого раствора при кладке керамической плитки; укладывания, набрасывания и разравнивания песчано-цементных растворов.
| Длина рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 11/5.5 см |
| Размер зубьев | 8*8 мм |
| Длина ручки | 14 см |
| Диаметр ручки | 3,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Кельма плиточника |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 150 мм |
- Цена: 56 ₴



