Мусорные пакеты с завязками 35 литров 15 шт/уп фиолетовые (TM STARK) 50* 60 см, плотность 15 мкм

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4804
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты для мусора с завязками идеально подходят для использования в быту и на производстве для мусорных ведер, корзин, баков, для строительного мусора, при переезде и длительном хранении вещей.
| Объем | 35 л |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Количество в рулоне | 15 шт |
| Плотность | 15 мкм |
| Вес рулона | 145 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 35 л |
| Количество в рулоне | 15 шт |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 15 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 145 г |
- Цена: 25 ₴



