Шумовка с прямыми вырезами и деревянной ручкой (ІВІЯ) 31,5*10*10 см

24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4824
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумовка используется во время приготоления различных блюд позволяет отделить продукты от лишнего масла или другой жидкости. Изготвлена из нержавеющей стали. Рабочая часть имеет множество отверстий по все площади. Ручка шумовки деревянная.
| Длина общаяя | 31.5 см |
| Диаметр рабочей части | 10 см |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Ширина перфорации | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 24 ₴




