Кормушка бункерная для птицы 7 литров (Сюрприз) 10 шт/уп

149,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4833
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для домашней птицы. Выполнена из качественного пищевого пластика. Корм засыпается через окошко в верхней части кормушки, далее он равномерно распределяется на поддон. Поддон разделен на секции для того чтобы у каждой птицы во время принятия пищи было своё «обеденное место». Кормушку можно подвесить на удобную для Вас или птицы высоту благодаря наличию крючка. Кормушка легко моется и не требует специального ухода. А складная конструкция помогает экономить место при транспортировке данного изделия.
| Объем | 7 л |
| Диаметр поддона | 30 см |
| Диаметр бункера | 19 см |
| Высота общая | 27 см |
| Высота поддона | 3,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СЮРПРИЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Назначение | Для кур |
| Тип установки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид животных | Домашняя птица |
- Цена: 149,50 ₴





