Губка кухонная подушечка 1 шт/уп (Scraper) 11*8*2 см

6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4842
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная подушечка предназначен для очистки посуды от загрязнений. Губка мягкая и не вредит посуде с антипригарным покрытием.
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Толщина | 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 6 ₴



