Губка кухонная крупнопористая "Барбекю" 5 шт/уп (Vivat) 100*70*35 мм

26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4877
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная крупнопористая предназначена для мытья посуды, плит, раковин, способны впитывать моющее средство, равномерно распределяя его по поверхности – это свойство позволяет более экономно тратить моющее средство. Материал - пенополиуретан, абразивная фибра.
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 26 ₴




