Кирка 400 г длина 30 см (Talan-DV)

150,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4911
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирка предназначена для строительных работ, используется для разбивания камней и твердого грунта.
| Длина общая | 30 см |
| Высота рабочей части | 15 см |
| Длина ручки | 26 см |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 150 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 0.4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150,50 ₴



