Колун с щеками 1.7 кг длина 58 см (Talan-DV)

436 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4907
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор-колун отлично подходит для раскалывания массивных поленьев и дров. Топор легко раскалывает полено пополам при минимальном усилии.
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 58 см |
| Длина ручки | 52 см |
| Высота рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 8.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 520 мм |
- Цена: 436 ₴



