Корзина "Пикник" 25 литров черная SP125 (Irak plastic)

426 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4882-ЧР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная пластиковая корзинка с ручками. Может быть использована для поездки на природу.а также для транспортировки домашних животных,
| Длина | 44 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 28 см |
| Объём | 25 л |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 280 мм |
| Объем | 25 л |
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 426 ₴






