Кочерга печная с деревянной ручкой 62 см (Talan-DV)

71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4912
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кочерга для мангала, котла, камина, с ручкой, изготовленной из дерева, является незаменимым, классическим средством для ухода и обслуживания отопительных устройств, работающих на твердом виде топлива.
При сгорании дерева, угля, торфа образуется зола, которая накапливается в зольниковой камере. При периодической чистке котла, с помощью кочерги, остатки золы удаляются, освобождая пространство топки, для последующего накопления остатков топлива.
| Длина | 62 см |
| Ширина рабочей части | 2 см |
| Длина рабочей части | 10 см |
| Длина ручки | 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Кочерга печная |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71 ₴



