Насадка на ручной садовый бур 120 мм (Talan-DV)

65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4914
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная насадка на садовый ручной бур.
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 8 см |
| Длина болта крепления | 2.5 см |
| Резьба | М16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Цельный |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴



