Насадка на ручной садовый бур 150 мм (Talan-DV)

73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4915
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная насадка на садовый ручной бур.
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 9 см |
| Длина болта крепления | 3 см |
| Резьба | М16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 120 мм |
| Форм-фактор | Цельный |
- Цена: 73 ₴



