Топор калёный 1.35 кг (общий вес) длина 48 см (Talan-DV)

388 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4904
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованый топор представляет собой удобный и надежный инструмент, имеющий стальную кованую голову и деревянную ручку длиной. Топором очень удобно проводить рубку веток, древесины, а также валки стволов.
| Общий вес | 1.35 кг |
| Длина | 48 см |
| Длина ручки | 43 см |
| Ширина рабочей части | 11 см |
| Высота рабочей части | 16.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 430 мм |
- Цена: 388 ₴



