Топор калёный 1.65 кг (общий вес) длина 50 см (Talan-DV)

451 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4905
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованый топор представляет собой удобный и надежный инструмент, имеющий стальную кованую голову и деревянную ручку длиной. Топором очень удобно проводить рубку веток, древесины, а также валки стволов.
| Общий вес | 1.65 кг |
| Длина | 50 см |
| Длина ручки | 44 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Высота рабочей части | 18 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 440 мм |
- Цена: 451 ₴



