Топор калёный 0.95 кг (общий вес) длина 38 см (Talan-DV)

332 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4903
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованый топор представляет собой удобный и надежный инструмент, имеющий стальную кованую голову и деревянную ручку длиной. Топором очень удобно проводить рубку веток, древесины, а также валки стволов.
| Общий вес | 0.95 кг |
| Длина | 38 см |
| Длина ручки | 33 см |
| Ширина рабочей части | 9,5 см |
| Высота рабочей части | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 330 мм |
- Цена: 332 ₴



