Щетка-сметка + совок для уборки стола TE355 (Irak Plastik)

98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4883
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор совок и щетки предназначен для уборки стола или рабочего места. На конце совка резиновая лента, позволяющая собирать даже мелкий мусор.
| Ширина совка | 20.5 см |
| Длина совка | 34 см |
| Высота совка | 5 см |
| Глубина совка | 20 см |
| Ширина щетки | 3 см |
| Длина щетки | 25 см |
| Длина ворса | 5.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок+щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 98 ₴





