Лопата снегоуборочная с ручкой (Лемира)

225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4918
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата снегоуборочная с ручкой – это надежный и удобный инструмент для очистки от снега и льда. Она имеет прочную конструкцию и удобную ручку, которая позволяет эффективно выполнять снегоуборку, обеспечивая легкое и быстрое удаление снега из вашего двора, тротуара или дороги.
| Длина лопаты | 47 см |
| Ширина лопаты | 44 см |
| Диаметр крепления под черенок | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 470 мм |
| Ширина лезвия | 440 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴




