Метла пластиковая круглая с черенком (ХАРПЛАСТМАСС)

133 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4117+1543
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метла пластиковая с черенком - подходит для уборки улиц, дворов и тд. Рабочсая часть метлы изготовлена из износостойкого пластика и имеет широкий ворс который хорошо справляется с уборкой как большого так и мелкого мусора. Держак метлы из дерева.
Метла отправляется к Вам в разоброном виде, саморез для крепления в комплект не входит.
| Длина в собраном состоянии | 160 см |
| Длина черенка | 120 см |
| Длина ворса метлы | 40 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уличных работ |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Длина ручки/черенка | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 133 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



