Корзина для прищепок ZP-318 (Zambak plastik)

22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4928
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное пластиковая корзинка для хранения прищепок, на ручке есть специальная петля для подвешивания.
| Высота | 11 см |
| Длина верхней части | 18.5 см |
| Ширина верхней части | 11.5 см |
| Длина нижней части | 13 см |
| Ширина нижней части | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 ₴




