Набор аксесуаров для ванной комнаты Гео белый (ELIF Plastik)

105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4935-БЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной комнаты состоит из дозатора для жидкого мыла и стакана для зубных щеток. Комплект аксессуаров для ванной комнаты функциональный и практичный, изготовленный из высококачественного цветного пластика, в форме многогранного камня. Стильный цвет и необычный декор набора принадлежностей помогут подобрать аксессуары для любой ванной комнаты.
| Высота дозатора | 16.5 см |
| Высота подставки | 11 см |
| Диаметр верхней части | 7.5 см |
| Диаметр нижней части | 9.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 165 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 ₴






