Набор прищепок Чинар L=7.5 см 24 шт/уп (Zambak plastik) ZP-142

40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4929
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за упаковку, в упаковке 24 штук.
Пластиковые прищепки для сушки белья от турецкого производителя Zambak Plastik.
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 40 ₴/упаковка



