Пластиковый пищевой контейнер с защелкам на колесах 50 литров В-46 (Diomedea) 62*40*31 см

709 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4960
Контейнер универсальный с прямоугольной ручками формы предназначен для удобного хранения и переноски пищи. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается дополнительно фиксируется ручками.В нижней части контейнера установлены колеса для легкого перемещения контейнера.
Контейнер изготовлен из безопасного пластика, не содержащего вредных примесей и отвечает всем современным стандартам безопасности для пищевых продуктов.
Контейнер оснащен плотной герметичной крышкой, которая надежно защищает содержание от влаги, пыли и посторонних запахов. Это обеспечивает более долгий срок хранения товаров, позволяя им оставаться свежими и вкусными.
Контейнер снабжен удобными пластиковыми колесиками на дне, обеспечивающими легкое перемещение даже при полной загрузке.
| Объем | 50 л |
| Внешняя длина верхней части | 62 см |
| Внешняя ширина верхней части | 40 см |
| Внутренняя длина верхней части | 56 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 36 см |
| Длина нижней части | 53 см |
| Ширина нижней части | 33 см |
| Высота с колесами и крышкой | 31 см |
| Высота внутренней части без крышки | 26,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 50 л |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 709 ₴







