Поддон для рассады 4 литра 38х18х9 см (ЧП КВВ)

36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4962
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный пластиковый поддон для выращивания рассады. Изготовлен из вторичного пластика.
| Длина верхней части | 38 см |
| Ширина верхней части | 18 см |
| Высота | 9 см |
| Объем | 4 л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 4 л |
- Цена: 36 ₴








