Поддон для рассады малый черный 2,2 литра 37х16х6 см (ХАРПЛАСТМАСС)

16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4917
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный пластиковый поддон для выращивания рассады. Изготовлен из вторичного пластика.
| Длина верхней части | 37 см |
| Ширина верхней части | 16 см |
| Высота | 6 см |
| Объем | 2.2 л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 2.2 л |
- Цена: 16,50 ₴







