Шампур декоративный ЛЮКС с деревянной ручкой (Talan-DV) длина 73 см ширина 12 мм толщина 3 мм

77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4967
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шампур, подходит для приготовления разных видов мяса на открытом огне. Шампур изготовлен из нержавеющей стали, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева и покрыта лаком.
| Длина с ручкой | 70 см |
| Длина без ручки | 53,5 см |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 730 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77 ₴



