Шампур плоский из нержавеющей стали (Talan-DV) длина 57.5 см ширина 10 мм толщина 2 мм

26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4968
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шампур, подходит для приготовления разных видов мяса на открытом огне. Шампур изготовлен из нержавеющей стали.
| Длина с ручкой | 57.5 см |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 575 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 ₴



