Шампур уголок из нержавеющей стали (Talan-DV) длина 58 см ширина 10 мм толщина 1.5 мм

24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4969
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шампур, подходит для приготовления разных видов мяса на открытом огне. Шампур изготовлен из нержавеющей стали.
| Длина с ручкой | 58 см |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 580 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 ₴



