Шампур уголок из нержавеющей стали с деревянной ручкой (Talan-DV) длина 59,5 см ширина 10 мм толщина 1.5 мм

30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4971
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шампур, подходит для приготовления разных видов мяса на открытом огне. Шампур изготовлен из нержавеющей стали, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева.
| Длина с ручкой | 59,5 см |
| Длина без ручки | 45,5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 595 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 ₴



