Ведро пластиковое 10 литров цветное Ø 27 см h=25 см (ПРОМСАНТЕХПЛАСТ)

87,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4964
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро хозяйственное из качественного, надежного и крепкого пластика, за счет которого повышается прочность, стойкость к повреждениям и протеканию. Хозяйственные ведра используются для влажной уборки, полива растений, мытья окон, мелкой ручной стирки. В ассортименте рвзные цвета.
| Объем | 10 л |
| Диаметр верхней части | 27 см |
| Диаметр нижней части | 22.5 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 27 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 87,50 ₴




