Тарелка пластиковая круглая глубокая Ø 16.5 h=4.5 см (Полимербыт)

32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4977
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка пластиковая круглая, легкая и удобная посуда для различных блюд. Материал - полипропилен.
| Диаметр | 16.5 см |
| Высота | 4,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 32 ₴



