Тарелка пластиковая квадратная большая (Полимербыт) 240*240*30 мм

45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4975
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка пластиковая квадратная, легкая и удобная посуда для различных блюд. Материал - полипропилен.
| Щирина | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 45 ₴



