Коврик резиновый Шип с узором 50*75*1 см 2,1 кг (POLYTER)

232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5008
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик с износостойкими резиновыми шипами. Изготовлен из резины устойчивой к стиранию и атмосферным воздействиям. Предназначен для внутреннего и наружного использования.
| Вес | 2,1 кг |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 75 см |
| Толщина | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2100 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 232 ₴



